Новости

За все время

ВНИМАНИЕ!

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ  АЮРВЕДИЧЕСКОГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ  СОСТОИТСЯ  С 13 по 15 МАЯ г.Москва!



Поиск по сайту

Для поиска по сайту в поле "поиск" наберите ключевое слово. Ключевым словом может быть орган, заболевание, симптом и т.д.

Рады сообщить о новых поступлениях:

Средста для удаления нежелательных волос на теле

Средства для интимного ухода за телом

Препарат для увеличения груди

Вы можете найти их в разделе

Аюрведическая косметика других фирм

Аюрведические препараты для повышения потенции


Дорогие наши покупательницы!

Поздравляем Вас с Весенним праздником 8 марта!

Чем больше праздника внутри, тем больше притягиваем мы это состояние снаружи! Пусть проходит у нас каждый день – как праздник. И расцветает он в душе нашей всегда, независимо от кризисов всемерных и всемирных.

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ, ПУСТЬ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ! ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!


KAMA обозначает "страстное желание и гармонию". Философия KAMA уделяет особое внимание целостной гармонии между физическим, ментальным и духовным здоровьем человека. Продукты данной косметической линии направлены на то, чтобы усилить и сбалансировать внешнюю и внутреннюю красоту.
Косметика фирмы КАМА

Благодаря полному соответствию (качественному и количественному) состава препарата ведическим текстам, Чандра Прабха Вати Адарш отличается высокой эффективностью, благодаря чему лечение не растягивается на многие месяцы, а результат действия препарата заметен практически сразу.

http://ayrveda.nethouse.ru/products/11442550


За все время